您当前位置:首页 > 招标频道 > 中标公告 > 福建招标网 > 泉州招标网 > 正文
福建石狮市蚶江镇小流域综合整治工程-大厦水闸工程中标候选人公示
2017-12-15 17:26:06 安装信息网 加入收藏
所属区域:  福建-泉州-石狮 中标商:  福建省霞浦县江海水电工程建设有限公司
加入时间:  2017.12.15 中标金额:  1721047元

摘要:本公告受石狮市环湾投资建设有限公司委托发布,发布日期:2017-12-15,公告主要内容为:福建泉州石狮市蚶江镇小流域综合整治工程-大厦水闸工程中标候选人公示中标公告,所属区域:福建-泉州-石狮,所属行业分类:水闸,招标代理:石狮永信工程造价咨询有限公司,采购业主:石狮市环湾投资建设有限公司,中标商:福建省霞浦县江海水电工程建设有限公司,中标金额:1721047元,招标编号:216708,公告类型:中标公告。


招标编号:216708
所属行业:
招标代理:石狮永信工程造价咨询有限公司
标  价:1721047元
中标单位:福建省霞浦县江海水电工程建设有限公司

中标候选人公示

                                                

石狮市蚶江镇小流域综合整治工程-大厦水闸工程 施工招标于 2017 年 12 月14 日石狮市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

 

1、 评标委员会推荐的中标候选人

 

排序

中标候选人名称

项目经理

项目经理注册证号

投标报价(元)

第1中标候选人

福建省霞浦县江海水电工程建设有限公司

张杰

闽235080812318

1721047

第2中标候选人

福建百昌建设有限公司

林芹

闽235080917869

1721047

第3中标候选人

福建联坤建设工程有限公司

叶荣

闽235131369474

1721233

 

2、评标办法经评审的最低投标价中标法。 

 

3、被判定为废标的投标人名称、原因及依据

 

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

福建省岩成工程建设有限公司

资格评审不合格

项目经理职称专业为市政工程

评标办法7.1(6)


福建金田建设工程有限公司

资格评审不合格

项目经理未提供职称证书

评标办法7.1(6)


 

评标委员会成员名单:洪明霞、张明阳、曾志刚、王建浦、张永平。

 

4、评标参数 K1=7.97%K2=7.43%d=0.1K=7.48%B=1721047元。

 

5、公示时间: 2017年12月 15 日9:00至2017年12月  18 日17:30。

 

 

 

 

 

6、联系方式

招标人: 石狮市环湾投资建设有限公司      (全称,并加盖公章)

办公地址:  石狮市蚶江镇人民政府              

邮政编码: 362700 ,联系电话: 18759902299             

传真:                 , 联系人: 邱先生                  

 

 

招标代理机构: 石狮市永信工程造价咨询有限公司 (全称,并加盖公章)

办公地址: 石狮市子芳路长福豪富华房地产大厦7楼             

邮政编码: 362700 ,联系电话:  13506930320                 

传真:0595-88713700  ,联系人:   郑力强    

 

 

见证单位:石狮市公共资源交易中心

办公地址:石狮市东港路行政服务中心二楼

联系电话:0595-83051275

 

7、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

 

8、行政监督部门

名称:石狮市生态环境保护局,电话:0595-83083896      

日期:2017年12月 15日



关键字:水闸,福建
About Us - 关于我们 - 服务列表 - 付费指导 - 媒体合作 - 广告服务 - 版权声明 - 联系我们 - 网站地图 - 常见问题 - 友情链接
Copyright©2014安装信息网 www36qyk.cn. All rights reserved.
服务热线:0371-61311617 邮箱:zgazxxw@126.com 豫ICP备18030500号-4
未经过本站允许,请勿将本站内容传播或复制
安全联盟认证