您当前位置:首页 > 招标频道 > 中标公告 > 福建招标网 > 南平招标网 > 正文
福建顺昌县精神病专科医院建设工程施工监理中标候选人公示
2017-06-08 12:49:57 安装信息网 加入收藏
所属区域:  福建-南平-顺昌县 中标商:  福州市安永工程监理有限公司
加入时间:  2017.06.07 中标金额:  180000

摘要:本公告受顺昌县卫生和计划生育局委托发布,发布日期:2017-06-08,公告主要内容为:福建南平顺昌县精神病专科医院建设工程施工监理中标公告,所属区域:福建-南平-顺昌县,所属行业分类:监理,招标代理:福建北极星建设有限公司,采购业主:顺昌县卫生和计划生育局,中标商:福州市安永工程监理有限公司,中标金额:180000,招标编号:206276,公告类型:中标公告。


招标编号:206276
所属行业:
招标代理:福建北极星建设有限公司
标  价:180000
中标单位:福州市安永工程监理有限公司

顺昌县精神病专科医院建设工程施工监理

中标候选人公示

北极星(南2017)招027号

 本工程于 20176 6日上午9:00 时在顺昌县公共资源交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:

1、招标人的名称、地址和联系方式

招标人:顺昌县卫生和计划生育局

地址:顺昌县

电话:18950640068

联系人:  邱小姐

2、招标项目名称及方式

招标项目名称:顺昌县精神病专科医院建设工程施工监理

招标方式:公开招标

3、中标候选人及其中标金额

第一中标候选人:福州市安永工程监理有限公司

投标报价:180000元

委托人:卢则栩

第二中标候选人:福建远创工程项目管理有限公司

投标报价:180000元

委托人:林俊

第三中标候选人:泉州三众工程管理有限公司

投标报价:180000元

委托人:张灼凤

4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

福建恒茂源工程管理有限公司

废标

授权委托书手持件未签名

根据招标编号为北极星(南2017)招027号的招标文件

/

福建省路海工程管理有限公司

废标

总监理工程师注册执业证书超过有效期

根据招标编号为北极星(南2017)招027号的招标文件

/

福建省佳特市政建筑有限公司

废标

总监理工程师注册执业证书超过有效期

根据招标编号为北极星(南2017)招027号的招标文件

/

5、评标委员会成员名单

评标专家:周旺合、陈红玉、严开英。

6、公示时间

公示期为 2017 6 7日至 2017 612

投标人对中标结果如有异议,可在公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向监督机关申请核查。

监督单位:

顺昌县建设局地点:顺昌城南中路16号  电话:0599-7850886

顺昌县发改局  地点:顺昌城中路1号    电话:0599-7835311

 

6、联系方式

招标人:顺昌县卫生和计划生育局

地址:顺昌县

电话:18950640068

联系人:  邱小姐

 

招标代理机构:福建北极星建设有限公司

地址:顺昌县富金国际2幢2003室

电话: 13960651113

联系人:   翁小姐   

 

 

 

 

                                                福建北极星建设有限公司

                                                2017年6月7日


关键字:监理,福建
About Us - 关于我们 - 服务列表 - 付费指导 - 媒体合作 - 广告服务 - 版权声明 - 联系我们 - 网站地图 - 常见问题 - 友情链接
Copyright©2014安装信息网 www36qyk.cn. All rights reserved.
服务热线:0371-61311617 邮箱:zgazxxw@126.com 豫ICP备18030500号-4
未经过本站允许,请勿将本站内容传播或复制
安全联盟认证