您当前位置:首页 > 招标频道 > 中标公告 > 福建招标网 > 泉州招标网 > 正文
福建泉州经济开发区官桥园区下洋溪西支渠(KO+000-K0+550)工程监理中标公示
2015-07-01 17:45:33 安装信息网 加入收藏
所属区域:  福建-泉州 中标商:  三明华诚工程管理监理有限公司
加入时间:  2015.07.01 中标金额:  24.08万元

摘要:本公告受业主方委托发布,发布日期:2015-07-01,公告主要内容为:福建泉州泉州经济开发区官桥园区下洋溪西支渠(KO+000-K0+550)工程监理中标公示中标公告,所属区域:福建-泉州,所属行业分类:监理,招标代理:厦门天亚工程项目管理有限公司,中标商:三明华诚工程管理监理有限公司,中标金额:24.08万元,招标编号:171946,公告类型:中标公告。


招标编号:171946
所属行业:
招标代理:厦门天亚工程项目管理有限公司
标  价  :24.08万元
中标单位:三明华诚工程管理监理有限公司
中标结果公示
泉州经济开发区官桥园区下洋溪西支渠(KO+000-K0+550)工程监理于 2015年6月30日9:00时在泉州市工程交易所公开开标,经评标委员会进行集体、民主、公正评定,确定评标结果如下:
工程名称
泉州经济开发区官桥园区下洋溪西支渠(KO+000-K0+550)工程监理
开标时间
2015-6-30 9:00
招标人
泉州经济技术开发区官桥园区开发建设有限公司
地址
泉州经济技术开发区官桥园区
联系电话
0595-86816676
招标代理
厦门天亚工程项目管理有限公司
联系电话
0595-22567877
监督部门
泉州市工程交易所
联系电话
0595-22135506
中标人
三明华诚工程管理监理有限公司
投标报价
监理费暂定24.08万元,最终监理报酬待工程竣工合格后,按财政审定的工程结算造价进行调整。该监理费中已包括了为实施和完成本项目监理合同及全部监理咨询工作所需的全部费用,若工程延期不另增加监理服务费。
项目总监理
工程师
黄印发
证号
福建建监-131878
废标投标人名称及原因:
福建省富林建设工程有限公司、福建省江海工程管理有限公司投标人投标文件中仪器设备未附到位承诺书,未通过资格审查;福建华泰工程建设监理有限公司投标人业绩证明材料不完整,未通过资格审查。
评标委员会成员名单:
  
张达雄、黄春新、周娇、刘芳、黄清松。

以上结果现予以公示,公示期限自2015年7月1日至2015年7月3日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人和监督机关申请核查。
 
招    标   人:泉州经济技术开发区官桥园区开发建设有限公司(盖章)
 
招标代理机构:厦门天亚工程项目管理有限公司(盖章)
 
2015年7月 1日
关键字:监理,福建
About Us - 关于我们 - 服务列表 - 付费指导 - 媒体合作 - 广告服务 - 版权声明 - 联系我们 - 网站地图 - 常见问题 - 友情链接
Copyright©2014安装信息网 www.zgazxxw.com. All rights reserved.
服务热线:4000-293-296 联系电话:0371-61311617 传真:0371-55611201 QQ: 邮箱:zgazxxw@hotmail.com 豫ICP备14022578号-2
未经过本站允许,请勿将本站内容传播或复制
安全联盟认证