摘要:本公告受成都市机关事务管理局委托发布,发布日期:2015-04-29,公告主要内容为:成都四川省成都市政协常委会议室音视频设备采购项目招标公告,所属区域:四川-成都,所属行业分类:设备,招标代理:成都市公共资源交易服务中心,采购业主:成都市机关事务管理局,招标编号:成都市政采招[2014]127-2号,公告类型:中标公告。
采购项目名称 | 成都市政协常委会议室音视频设备采购项目 | ||
采购项目编号 | 成都市政采招[2014]127-2号 | ||
采购方式 | 公开招标 | ||
行政区划 | 四川省成都市 | ||
公告类型 | 结果公告 | ||
公告发布时间 | 2015-04-28 09:40 | ||
采购人 | 成都市机关事务管理局 | ||
更正公告 | |||
采购代理机构名称 | 成都市公共资源交易服务中心 | ||
项目包个数 | 1 | ||
采购结果总金额 | 项目流标 | ||
定标日期 | 2015-04-23 | ||
各包中标/成交供应商名称、地址及报价 | 项目流标 | ||
各包合同履行日期 | |||
评审委员会成员名单 | 尚利、孙伟、唐木林、魏星、曾昶、张执谦、佘永清。 | ||
采购人地址和联系方式 | 地址:成都市蜀锦路68号市政府机关办公区。 | ||
采购代理机构地址和联系方式 | 地址:成都市天府大道北段966号天府国际金融中心7号楼。联系人:王慧然,联系方式:85325798。郑翔坤,联系方式:85987027。 | ||
采购项目联系人姓名和电话 | 项目联系人:唐林,联系方式:61885509。 | ||
候选人公告连接 | 项目流标,无候选人公告 | ||
备注 | 政府采购执行计划表号:20141150。 项目概况:序号 设备名称 单位 数量 1 液晶电视 台 2 2 数字网络化音频主机 台 2 3 高速网络音频扩展界面(一) 台 2 4 会议多功能插座 套 4 5 网络交换机 台 2 6 控制软件 套 1 7 控制电脑 台 1 8 视频网络接收器 台 8 9 视频网络发射器 套 3 10 网络型混合矩阵主机 台 1 11 可导向会场扬声器 只 4 12 低音扬声器 只 2 13 可导向辅助扬声器 只 8 14 数字功放(一) 台 2 15 数字功放(二) 台 1 16 数字功放(三) 台 4 17 电容话筒 (主席台) 套 15 18 电容话筒 (前三排) 套 51 19 演讲席话筒 套 1 20 话筒插座 个 20 21 网络数字音频自动混音器 台 5 22 高速网络音频扩展界面(二) 台 5 23 音视频矩阵 台 1 24 RGB矩阵 台 1 25 视频信号分配器 台 2 26 中央控制主机 台 1 27 可控编程触屏 台 1 28 RS232扩展器 台 1 29 继电控制器 台 1 30 红外发射棒 根 1 31 编程软件 套 1 32 控制室监视器 台 2 33 桌面多功能插座 套 4 34 金属桥架 米 70 35 KBGΦ25敷线管 米 300 36 耐高温电源线(强电) 米 800 37 耐高温RGB线 米 1000 38 耐高温高清视频线 米 1000 39 耐高温数字音频线 米 1000 40 耐高温彩虹语音线缆 米 200 41 耐高温等长双绞线 米 600 42 IU理线器 个 2 43 XLR平衡接头 对 100 44 RCA莲花头 批 1 45 15针VGA头 批 1 46 DB9针头 批 1 47 6.35大二芯、6.35大三芯 批 1 48 其它 项 1 参加该项目投标供应商共5家,通过资格性和符合性审查1家,未通过资格性和符合性审查的供应商及原因:成都远航伟业科技有限公司:未提交社保部门出具的证明材料;四川天启智源科技有限公司:未提交社保部门出具的证明材料;四川新天瑞建筑智能系统工程有限公司:未提交社保部门出具的证明材料;四川正义建设工程有限公司:未提交税务部门出具的证明材料和未提交无重大违法记录证明材料。 通过资格性和符合性审查的供应商不足3家,采购失败。 公示期为7个工作日,公示期后的质疑不再受理。质疑咨询电话:(028)85325795。 集中采购监督机构:成都市财政局 地 址:成都市高新区锦城大道366号 联系人:冯老师 联系电话:028-61882600。 成都市公共资源交易服务中心 二〇一五年四月二十八日 |