您当前位置:首页 > 招标频道 > 中标公告 > 福建招标网 > 宁德招标网 > 正文
福建省新一轮海堤强化加固四期工程霞浦县松港街道江港海堤工程中标公示
2015-04-29 13:23:48 安装信息网 加入收藏
所属区域:  福建-宁德-霞浦县 中标商:  福建省班固建筑工程有限公司
加入时间:  2015.04.28 中标金额:  2412919元

摘要:本公告受霞浦县人民政府松港街道办事处委托发布,发布日期:2015-04-29,公告主要内容为:宁德福建省新一轮海堤强化加固四期工程霞浦县松港街道江港海堤工程中标公告,所属区域:福建-宁德-霞浦县,所属行业分类:工程,招标代理:福建众亿工程项目管理有限公司,采购业主:霞浦县人民政府松港街道办事处,中标商:福建省班固建筑工程有限公司,中标金额:2412919元,招标编号:169238,公告类型:中标公告。


招标编号:169238
所属行业:
招标代理:福建众亿工程项目管理有限公司
标  价  :2412919元
中标单位:福建省班固建筑工程有限公司
中标结果公示
招标编号:FJZY宁招2015-012号
   福建省新一轮海堤强化加固四期工程霞浦县松港街道江港海堤工程施工招标于2015年4 月 28日 09  时 00 分(北京时间),在霞浦县公共资源交易中心(地址:霞浦县九大馆青少年活动中心二层)依法公开开标后转入评标。经本工程评标委员会评审,并经招标人确认拟定,现将中标结果公示如下:
1、招标项目名称及招标方式
招标项目名称:福建省新一轮海堤强化加固四期工程霞浦县松港街道江港海堤工程
招标方式: 公开招标
2、中标候选人名称及其中标金额
中标单位: 福建省班固建筑工程有限公司
项目经理:郭玉棋   闽235081025019
中标价:贰佰肆拾壹万贰仟玖佰壹拾玖元整(¥2412919)
3、公示时间
公示期为 2015 年4月29日至2015年5月8日。
4、联系方式:
招标人:霞浦县人民政府松港街道办事处
地址:霞浦县松港街道程井弄29号
电话:13809575072
联系人:陈先生
 
招标代理机构:福建众亿工程项目管理有限公司
地址:宁德市置业小区8#楼5梯2层
电话:   13055931531 、 13850318508          
联 系 人:  余先生、  张先生           
5、被确定为废标的投标人名称及原因:
  “福建京源建筑工程有限公司”未按招标文件第22页12.1.7条技术负责人提供有效的本企业人员证明。经专家评审,否决其投标。
6、评标委员会成员名单:傅志仁、陈建锦、叶亮、朱伟斌、朱巧玲。
公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。
 
监督机构:霞浦县水利局         
联系电话:0593-8870186                                  
日期:2015年4月28日
关键字:工程,福建
About Us - 关于我们 - 服务列表 - 付费指导 - 媒体合作 - 广告服务 - 版权声明 - 联系我们 - 网站地图 - 常见问题 - 友情链接
Copyright©2014安装信息网 www.zgazxxw.com. All rights reserved.
服务热线:4000-293-296 联系电话:0371-61311617 传真:0371-55611201 QQ: 邮箱:zgazxxw@hotmail.com 豫ICP备14022578号-2
未经过本站允许,请勿将本站内容传播或复制
安全联盟认证