江苏扬中市支行营业用房装修改造工程
2015-02-02 17:30:31
安装信息网
所属区域: |
江苏-镇江-扬中 |
中标商: |
江苏华泰装饰工程有限公司
|
加入时间: |
2015.02.02 |
中标金额: |
|
摘要:本公告受扬中市支行委托发布,发布日期:2015-02-02,公告主要内容为:江苏镇江营业用房装修改造工程,所属区域:江苏-镇江-扬中,所属行业分类:工程,采购业主:扬中市支行,中标商:江苏华泰装饰工程有限公司,中标金额:,公告类型:中标公告。
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
江苏华泰装饰工程有限公司 |
镇江市四达装饰有限公司 |
江苏同创建筑装饰有限责任公司 |
投标报价(万元) |
624.861427 |
624.740641 |
626.843107 |
项目负责人 |
范明宝 |
祝亚峰 |
许有杰 |
暂估价
(万元) |
工程 |
0.00 |
材料 |
0.00 |
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
|
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
|
|
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
|
|
3.废标及原因 |
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
1 |
江苏恒龙装饰工程有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的,或者拒不按照要求对投标文件进行澄清、说明或者补正的
|
2 |
扬州日模邗沟装饰工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的
|
|
|
|
4、报价修正 |
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
|
|
|
5、所有投标人技术标评分情况(至少5人) |
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
1 |
镇江市四达装饰有限公司 |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
2 |
常州中泰装饰工程有限公司 |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
3 |
安徽省豪伟建设集团有限公司 |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
4 |
江苏同创建筑装饰有限责任公司 |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
5 |
江苏华厦天地建设有限公司 |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
6 |
江苏鑫洋装饰工程有限公司 |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
7 |
江苏雄国建设工程集团有限公司 |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
8 |
江苏东华装璜有限公司 |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
9 |
江苏华淳建设工程有限公司 |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
10 |
镇江中谊建设工程有限公司 |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
11 |
江苏朗景幕墙科技有限公司 |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
12 |
江苏华泰装饰工程有限公司 |
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
|
|
|
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 |
单位名称 |
投标报价 |
信用分 |
总分 |
1 |
江苏华泰装饰工程有限公司 |
69.75 |
4.6 |
74.35 |
2 |
镇江市四达装饰有限公司 |
69.76 |
4.55 |
74.31 |
3 |
江苏同创建筑装饰有限责任公司 |
69.65 |
4.42 |
74.07 |
4 |
江苏东华装璜有限公司 |
69.56 |
4.04 |
73.60 |
5 |
江苏华厦天地建设有限公司 |
69.19 |
4.01 |
73.20 |
6 |
镇江中谊建设工程有限公司 |
69.19 |
4.00 |
73.19 |
7 |
江苏华淳建设工程有限公司 |
69.47 |
3.65 |
73.12 |
8 |
江苏朗景幕墙科技有限公司 |
69.05 |
3.61 |
73.11 |
9 |
江苏雄国建设工程集团有限公司 |
69.27 |
3.51 |
72.78 |
10 |
安徽省豪伟建设集团有限公司 |
69.25 |
3.51 |
72.76 |
11 |
常州中泰装饰工程有限公司 |
69.21 |
3.51 |
72.72 |
12 |
江苏鑫洋装饰工程有限公司 |
69.12 |
3.51 |
72.63 |
|
|
|
7、拟确定中标人:江苏华泰装饰工程有限公司 |
本中标候选人公示期自:2015/2/2起,至2015/2/4止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
关键字:工程,江苏