您当前位置:首页 > 招标频道 > 招标预告 > 山东招标网 > 潍坊招标网 > 正文
潍坊职业学院滨海校区二期10KV电力专线建设工程中标候选人公示
2022-05-16 18:42:59 安装信息网 加入收藏
所属区域:  山东-潍坊 招标业主/代理:  /
加入时间:  2022.05.14 截止时间:  

一、招标项目名称:潍坊职业学院滨海校区二期10KV电力专线建设工程

二、招标项目编号:JSGC-2022-0000007001

三、招标公告发布日期:2022419

四、开标日期:2022512

五、中标候选人公示日期:2022515-2022517

六、评委评分汇总表:

施工一标段:

单位名称

综合得分

商务标得分

资信标得分

技术标得分

总得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

70.31

69.52

0.79

0

0

0

0

0

0

0

0

76.32

67.02

9.3

0

0

0

0

0

0

0

0

93.53

69.83

7.33

16.37

14.2

15.2

17.6

17.48

16

18

15.6

93.33

69.44

7.47

16.42

14.1

16.6

18.1

17.71

15.8

15.8

16.2

94.99

69.57

9.24

16.18

13.8

16.1

17.8

17.85

15.6

15.1

16.3

94.06

69.4

9.26

15.4

13.5

16.4

17.6

16.8

14.9

12.2

15.4

87.98

69.22

2.82

15.94

15.3

16.1

16.8

18.34

15.6

14.4

15.9

90.37

69.52

5.31

15.54

15.1

16

16.8

17.63

15

12.6

14.8

84.91

68.74

2.28

13.89

12.5

14.5

15.6

15.48

13.4

11.4

13.6

94.83

69.3

8.6

16.93

14.1

16.6

17.6

17.58

15.3

18.8

17.6

88.85

69.68

3.31

15.86

15

16.3

16.8

17.21

15.2

13.8

16

95.26

69.86

9.3

16.1

14.6

16.9

16.8

18.28

15.4

15

16.4

89.62

72.7

0.8

16.12

13.7

17

17.6

17.67

15

14.6

16.4

95.29

69.62

9.33

16.34

14.5

16.8

18.7

17.42

15.9

14.6

17

90.12

69.49

5.29

15.34

14.8

15.4

16.8

17.43

15

13.5

14.7

95.55

69.5

9.47

16.58

15.9

16.9

16.8

17.93

15.8

13.4

17.5

94.95

69.25

8.6

17.1

16.1

16.5

18.2

17.2

15.9

18.5

17.5

94.77

69.66

8.37

16.74

16.4

16.8

17.9

17.91

16

13.5

16.6

83.92

69.65

0.79

13.48

12.2

13.8

14.8

15.31

13.4

10.8

13.2

施工二标段

单位名称

综合得分

商务标得分

资信标得分

技术标得分

总得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

70.42

69.61

0.81

0

0

0

0

0

0

0

0

78.58

69.55

9.03

0

0

0

0

0

0

0

0

93.55

69.99

7.12

16.44

14.6

16

18.1

18.02

16

17.5

14.7

89.75

69.52

4.09

16.14

14.8

15.8

18.1

18.04

16.2

15.3

15.4

90.83

69.53

5.09

16.21

15.2

16.5

18.1

17.97

15.9

15.2

15.5

93.13

69.55

7.16

16.42

14.8

16.5

18.1

18.16

15.8

15.4

16.3

95.12

69.42

9.12

16.58

14.7

16.8

18.1

18.22

16

15.6

16.4

93.40

69.18

9.04

15.18

14.1

16.3

16.8

17.1

14.9

12.8

13.8

88.80

69.96

2.82

16.02

14.2

16.5

16.8

18.12

15.6

14.9

16.3

89.58

69.47

5.01

15.1

13.8

16.1

16.8

17.28

15

13.8

13.7

70.14

69.38

0.76

0

0

0

0

0

0

0

0

95.17

69.45

8.5

17.22

15

16.5

18.1

18.12

15.8

18.7

17.6

88.00

69.4

3.2

15.4

13.9

16.3

16.8

17.55

15.2

13.3

14.8

95.42

69.94

9.1

16.38

14.6

16.4

18.1

18.15

15.6

15.2

16.6

90.04

73.32

0.8

15.92

14.4

16.8

16.8

17.86

15

14.5

16.5

95.25

69.8

9.03

16.42

15.7

16.5

18.7

17.72

15.9

15.1

16.3

88.89

68.59

5.16

15.14

13.7

15.8

16.8

17.17

15

12.6

14.4

95.12

69.7

9.26

16.16

14.8

16.6

16.8

18.17

15.3

15

17.1

95.46

69.48

8.45

17.53

15.5

16.7

18.4

18.07

15.9

18.6

18.6

94.33

69.84

8.15

16.34

15

16.6

18.1

18.14

16

15.1

15.9

84.05

69.41

0.82

13.82

13.6

14.2

14.8

15.53

13.4

11.3

13.1

监理标段:

单位名称

综合得分

商务标得分

资信标得分

监理大纲得分

总得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

77.14

9.53

13.17

54.44

48.1

57.6

53

60.78

61.2

46

54.4

74.67

9.53

11.21

53.93

47.8

56.3

53

60.5

60

46

53.9

72.57

9.53

8.96

54.08

46.8

56.8

53

60.18

61.7

46.9

53.2

85.98

8.38

17.60

60

52.4

59.8

61

60.69

63

63.8

59.3

83.88

9.25

16.94

57.69

49.8

59.9

60

61.62

61.7

55.2

55.6

69.32

9.36

8.91

51.05

45.8

53.7

52

58.03

53.3

42.8

51.7

75.40

8.73

16.23

50.44

44.7

53.5

52

56.98

53

42.6

50.3

82.18

9.88

16.56

55.74

48.2

57.1

59

60

61.7

48.9

55.3

80.3

9.86

16.24

54.2

47.7

58

52

59.98

61.6

46.3

53.8

71.84

9.36

8.56

53.92

47.8

56.6

52

59.31

61.8

46.6

53.3

七、废标情况汇总表:

施工一标段:

序号

投标人名称

废标原因

1

浙江省邮电工程建设有限公司

未按规定报价,修改分部分项工程的项目特征

施工二标段:

序号

投标人名称

废标原因

1

山东源泰电力科技有限公司

未按规定报价,修改分部分项工程的项目特征规费、税金未按规定计取

监理标段:

序号

投标人名称

废标原因

1

八、中标候选人信息

施工一标段:

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

质量

工期

响应招标文件要求的资格能力条件

项目经理

证书名称及编号

1

16463972.97

合格

合同签订后40天内完成并交付整个项目。(具体开工时间以招标人书面通知的开工时间为准)

电力工程施工总承包贰级

刘伟东

二级建造师、鲁2372015202227672

2

16401314.50

合格

合同签订后40天内完成并交付整个项目。(具体开工时间以招标人书面通知的开工时间为准)

输变电工程专业承包贰级

刘立焕

二级建造师、鲁214161706190

3

16271674.11

合格

合同签订后40天内完成并交付整个项目。(具体开工时间以招标人书面通知的开工时间为准)

电力工程施工总承包贰级

许玉华

二级建造师、鲁210131405368

施工二标段:

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

质量

工期

响应招标文件要求的资格能力条件

项目经理

证书名称及编号

1

10328929.13

合格

合同签订后40天内完成并交付整个项目。(具体开工时间以招标人书面通知的开工时间为准)

电力工程施工总承包贰级

孟德山

二级建造师、豫241181833541

2

10135600.43

合格

合同签订后40天内完成并交付整个项目。(具体开工时间以招标人书面通知的开工时间为准)

电力工程施工总承包贰级

许玉华

二级建造师、鲁210131405368

3

10220519.90

合格

合同签订后40天内完成并交付整个项目。(具体开工时间以招标人书面通知的开工时间为准)

输变电工程专业承包贰级

刘立焕

二级建造师、鲁214161706190

监理标段:

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

质量

监理服务期限

响应招标文件要求的资格能力条件

项目总监

证书名称及编号

1

106000.00

合格

施工及保修阶段监理

电力工程监理乙级

王兴山

注册监理工程师、37003437

2

111000.00

合格

施工及保修阶段监理

电力工程监理乙级

李爱花

注册监理工程师、37005690

3

116000.00

合格

施工及保修阶段监理

电力工程监理甲级

王玉萍

注册监理工程师、37012659

、提出异议的渠道和方式:

如对评标结果有异议,请于公示期内向招标人或招标代理机构提出署名书面意见及证明材料,超过公示期将不予受理。

十、联系方式

1、招标人:潍坊职业学院地址:潍坊市滨海经济技术开发区科教创新园区海安路

联系人:李老师联系方式:0536-3082860

2、招标代理机构:山东中信恒远项目管理有限公司地址:山东省潍坊市奎文区卧龙东街5963号金鼎华府17号写字楼

联系人:王伟联系方式:0536-8365778

2022514

关键字:
About Us - 关于我们 - 服务列表 - 付费指导 - 媒体合作 - 广告服务 - 版权声明 - 联系我们 - 网站地图 - 常见问题 - 友情链接
Copyright©2014安装信息网 www36qyk.cn. All rights reserved.
服务热线:0371-61311617 邮箱:zgazxxw@126.com 豫ICP备18030500号-4
未经过本站允许,请勿将本站内容传播或复制
安全联盟认证