您当前位置:首页 > 招标频道 > 招标预告 > 山东招标网 > 德州招标网 > 正文
德州市疾病预防控制中心二楼、三楼实验室改造工程中标候选人公示
2022-04-23 00:13:24 安装信息网 加入收藏
所属区域:  山东-德州 招标业主/代理:  /
加入时间:  2022.04.20 截止时间:  

一、项目名称:德州市疾病预防控制中心二楼、三楼实验室改造工程

二、项目编号:DZSSXGC-202200166001

三、招标公告发布日期:2022329

四、开标时间:2022419

五、招标方式:公开招标

六、中标情况:

中标候选人排序

单位名称

资质等级

项目负责人

证书名称

质量

标准

工期

投标报价(元)

证书编号

山东格瑞德集团有限公司

建筑装修装饰工程专业承包贰级

孔德林

一级建造师

合格

95日历天

6699356.04

1612014201512550

瑞冬集团股份有限公司

建筑装修装饰工程专业承包贰级

李炳辉

一级建造师

合格

95日历天

6865510.76

1372019202003925

山东德辰建筑集团有限公司

建筑装修装饰工程专业承包贰级

刘传令

一级建造师

合格

95日历天

6398143.01

137202105778

七、预中标候选人项目班子成员表:

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格

孔德林

项目经理

1612014201512550

建造师证

张连秀

技术负责人

180001633200545

职称证

张刚

机械员

37181121470173

机械员

朱金霞

资料员

37181141470265

资料员证

郭群海

安全员

鲁建安 C(2015)1400061

安全员证

郝鹏云

材料员

37181111470305

材料员证

毛洪磊

施工员

37181031470403

施工员证

白茹

质量员

37181081470087

质量员证

王青环

造价工程师

()14173700004985

注册造价师

八、评审结果:

投标人名称

报价分

资信分

小微企业加分

技术标评分

技术

标得分

总分

名次

山东格瑞德集团有限公司

69.95

10

0

17.84

16.43

15.25

17.00

17.6

16.82

96.77

1

瑞冬集团股份有限公司

69.80

7.5

0

17.25

15.47

14.12

14.65

15.6

15.42

92.72

2

山东德辰建筑集团有限公司

69.50

5

0

17.65

15.93

14.86

15.45

16.2

16.02

90.52

3

辽宁盛京建设工程有限公司

69.81

0

0

17.08

15.54

14.75

15.4

16.2

15.79

85.60

4

无效标说明

山东金光集团有限公司:未按招标文件规定提供纳税证明,资格审查未通过。

山东兆丰装饰工程有限公司:未按招标文件规定提供纳税证明,资格审查未通过。

中大空调集团有限公司:投标函未按招标文件要求签章,形式评审未通过。

九、联系方式:

1、招 标 人:德州市疾病预防控制中心

址:德州市疾控大街95

联 系 人:王鑫 联系电话:0534-2670056

2、代理机构:山东正志项目管理有限公司

址:德州市解放中大道9336

联 系 人:刘晓乐联系电话:0534-2699718

十、公示期限:2022420日至2022422

十一、监督机构:德州市建设工程招标投标管理办公室

监督电话:0534-2239652

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

附件:

发布人:山东正志项目管理有限公司

发布时间 :2022419

关键字:
About Us - 关于我们 - 服务列表 - 付费指导 - 媒体合作 - 广告服务 - 版权声明 - 联系我们 - 网站地图 - 常见问题 - 友情链接
Copyright©2014安装信息网 www36qyk.cn. All rights reserved.
服务热线:0371-61311617 邮箱:zgazxxw@126.com 豫ICP备18030500号-4
未经过本站允许,请勿将本站内容传播或复制
安全联盟认证