天泰惠众理念学府居住小区电线电缆材料采购中标候选人公示
项目名称 |
天泰惠众理念学府居住小区电线电缆材料采购 |
项目编号 |
BZGC-2022-062 |
招标方式 |
公开招标 |
||||||
建设规模 |
天泰惠众理念学府居住小区电线电缆材料采购,详见工程量清单 |
||||||||||
工程地址 |
滨州市长江一路以南、渤海九路以西 |
||||||||||
招标单位 |
滨州市惠众置业有限公司 |
||||||||||
联系人 |
王经理 |
联系电话 |
18661402069 |
||||||||
招标代理单位 |
山东正平招标咨询有限公司 |
||||||||||
联系人 |
王经理 |
联系电话 |
0543-3525566 |
||||||||
废标情况汇总表 |
序号 |
投标人名称 |
废标依据 |
||||||||
1 |
昕力线缆有限公司 |
在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。投标单位未提供《中国国家强制性产品认证证书》(3C),且法人承诺书未提交原件扫描件。 |
|||||||||
中标候选人名单 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
预中标价(元) |
其中暂估价(元) |
其中暂列金额(元) |
评标结果 |
|||||
青岛拓和盛商贸服务有限公司 |
张汉婷 |
12247271.81 |
/ |
/ |
/ |
||||||
特变电工山东鲁能泰山电缆有限公司 |
张灿民 |
12667600.20 |
/ |
/ |
/ |
||||||
山东阳谷阳光电缆有限公司 |
王文龙 |
12413679.70 |
/ |
/ |
/ |
||||||
下载招标文件时间 |
2022年03月17日上午08:30时至2022年03月24日下午17:00时 |
||||||||||
开标时间 |
2022年04月13日9:00时 |
||||||||||
开标地点 |
滨州市公共资源交易中心直播厅1 |
||||||||||
公示时间 |
2022年04月13日—2022年04月16日 |
||||||||||
行政监督部门 |
滨城区建设工程招标投标管理办公室 |
||||||||||
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 |
|||||||||||
2022年04月13日 |