滨城区棚户区改造项目北郝嘉苑电梯采购及安装中标候选人公示
项目名称 |
滨城区棚户区改造项目北郝嘉苑电梯采购及安装 |
项目编号 |
BZGC-2022-024 |
招标方式 |
公开招标 |
||||||
建设规模 |
滨城区棚户区改造项目北郝嘉苑电梯采购及安装,详见工程量清单及图纸 |
||||||||||
工程地址 |
滨州市滨城区黄河十五路以北,渤海四路以东 |
||||||||||
招标单位 |
滨州市魅力城乡建设有限公司 |
||||||||||
联系人 |
纪传贝 |
联系电话 |
13365438704 |
||||||||
招标代理单位 |
山东正平招标咨询有限公司 |
||||||||||
联系人 |
王经理 |
联系电话 |
0543-3525566 |
||||||||
废标情况汇总表 |
序号 |
投标人名称 |
废标依据 |
||||||||
1 |
山东鼎讯安装工程有限公司 |
在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。原因1:授权书无投标单位公章;原因2:代理商投标生产厂家特种设备生产许可证未加盖公章。 |
|||||||||
中标候选人名单 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
预中标价(元) |
其中暂估价(元) |
其中暂列金额(元) |
评标结果 |
|||||
日立电梯(中国)有限公司 |
司艳滨 |
6828800.00 |
/ |
/ |
/ |
||||||
康力电梯股份有限公司 |
刘震 |
7018000.00 |
/ |
/ |
/ |
||||||
山东省腾慧智能科技有限公司 |
唐俊杰 |
6986000.00 |
/ |
/ |
/ |
||||||
下载招标文件时间 |
2022年01月27日上午08:30时至2022年02月08日下午17:00时 |
||||||||||
开标时间 |
2022年02月22日9:00时 |
||||||||||
开标地点 |
滨州市公共资源交易中心直播厅1 |
||||||||||
公示时间 |
2022年02月22日—2022年02月25日 |
||||||||||
行政监督部门 |
滨城区建设工程招标投标管理办公室 |
||||||||||
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 |
|||||||||||
2022年02月22日 |