渤海公共实训基地高压供配电工程项目中标候选人公示
项目名称 |
渤海公共实训基地高压供配电工程 |
项目编号 |
BZGC-2022-006 |
||
建设规模 |
渤海公共实训基地高压供配电工程 |
||||
工程地址 |
长江九路至长江十路、渤海二十三路至渤海二十四路之间。 |
||||
招标单位 |
中铁十二局集团有限公司 |
招标方式 |
公开招标 |
||
联系人 |
沈经理 |
联系电话 |
18135013607 |
||
招标代理单位 |
山东省建设工程招标中心有限公司
|
||||
联系人 |
张工 |
联系电话 |
0543-2191311 |
||
废标情况 汇总表 |
序号 |
投标人名称 |
废标依据 |
||
1 |
邹平国力电气设备有限公司 |
存在其它不响应招标文件实质性要求的情况。根据附件投标企业资料一览表备注1:投标企业营业执照、资质证书、安全生产许可证、承装(修、试)电力设施许可证、项目负责人信息须在本表中予以列明,并须附相应资料原件扫描件,否则按废标处理。邹平国力电气设备有限公司在本表后未附项目负责人资格证书。 |
|||
中标候选人 名单 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
预中标价(元) |
||
胜利油田恒东建设工程有限公司 |
吕晓林 |
7038301.79 |
|||
山东滨州东力电气有限责任公司 |
张明 |
7356227.33 |
|||
山东锐翊电力工程有限公司 |
周磊 |
7045430.19 |
|||
招标文件 下载时间 |
2022年01月07日08:00时至2022年01月14日17:00时 |
||||
开标时间 |
2022年02月18日09时 |
||||
开标地点 |
滨州市公共资源交易中心直播厅机位3 |
||||
公示时间 |
2022年02月23日至2022年02月25日 |
||||
行政监督部门 |
滨州经济开发区建设工程招标投标管理办公室 |
||||
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 |