您当前位置:首页 > 招标频道 > 招标预告 > 山东招标网 > 潍坊招标网 > 正文
辛寨街道农村生活污水综合治理工程中标候选人公示
2022-01-08 19:46:47 安装信息网 加入收藏
所属区域:  山东-潍坊 招标业主/代理:  /
加入时间:  2022.01.07 截止时间:  

一、招标项目名称:辛寨街道农村生活污水综合治理工程

二、项目编号JSGC-LQ-2021-0134

招标公告发布日期20211214

四、开标日期20221609:00:00

五、公示日期:202217-2022110

六、评标情况

监理标段:

单位名称

综合得分

投标报价

监理大纲

项目监理机构评审

社会信誉得分

监理大纲得分

平均得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

济南市建设监理有限公司

88.41

248000.00

55.26

13.16

5.00

55.26

54.00

57.00

49.70

56.00

53.60

57.00

59.50

山东昌隆建设咨询股份有限公司

79.65

248390.00

49.66

12.00

3.00

49.66

50.00

44.00

48.10

51.00

51.50

54.00

49.00

山东新时代工程管理有限公司

76.17

248398.00

48.69

11.49

1.00

48.69

47.00

43.00

48.70

51.00

51.60

52.00

47.50

施工标段:

单位名称

综合得分

商务标

技术标详评

资信标详评

施工组织设计得分

平均得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

山东兴源市政园林工程有限公司

100.61

73.49

17.52

9.6

17.52

15.47

18.25

17.50

16.20

17.50

18.20

18.20

山东天顺雕塑景观工程有限公司

92.55

73.06

15.45

4.04

15.45

14.99

16.76

16.30

14.10

14.20

15.10

16.70

潍坊市恒茂园林绿化工程有限公司

90.62

69.9

15.52

5.20

15.52

14.72

16.66

16.20

15.30

14.30

14.90

16.50

福建杭利建设工程有限公司

88.85

69.02

14.84

4.99

14.84

14.58

14.93

16.20

14.80

14.60

14.20

15.30

七、响应招标文件情况
(一)废标情况汇总表:

序号

投标人名称

废标依据

1

山东临朐中源工程有限公司

资质证书过期,不符合资质条件要求

(二)响应情况:所有投标单位均响应招标文件要求的资格能力。

八、中标候选人信息:
监理

排序

投标单位名称

监理报价

(元)

质量

工期

响应招标文件要求的资格能力条件

项目负责人

证书及证书编号

第一中标候选人

济南市建设监理有限公司

248000.00

合格

2022年3月底前竣工并达到验收条件

响应

李江涛

注册监理工程师37014630

第二中标候选人

山东昌隆建设咨询股份有限公司

248390.00

合格

2022年3月底前竣工并达到验收条件

响应

张润东

注册监理工程师37006767

第三中标候选人

山东新时代工程管理有限公司

248398.00

合格

2022年3月底前竣工并达到验收条件

响应

于超

注册监理工程师37005833

施工

排序

投标单位名称

施工报价

(元)

质量

工期

响应招标文件要求的资格能力条件

项目负责人

证书及证书编号

第一中标候选人

山东兴源市政园林工程有限公司

20603760.99

合格

2022年3月底前竣工并达到验收条件

响应

张玉华

注册建造师

207070800860

第二中标候选人

山东天顺雕塑景观工程有限公司

20319783.61

合格

2022年3月底前竣工并达到验收条件

响应

杨现庆

注册建造师

207191913806

第三中标候选人

潍坊市恒茂园林绿化工程有限公司

20681194.09

合格

2022年3月底前竣工并达到验收条件

响应

李东磊

注册建造师

207151912636

九、提出异议的渠道和方式:
如对评标结果有异议,请于公示期内向招标人或招标代理机构提出署名书面意见及证明材料。

十、联系方式
1.招标人:临朐县人民政府辛寨街道办事处

地 址:临朐县人民政府辛寨街道办事处驻地

联系电话:0536-3440503

2.招标代理机构:山东九龙建设项目管理有限公司
地 址:潍坊市东方路3986号东方国际中心北楼六楼

联系人:孙凯 联系电话:0536-8830918

发布人:山东九龙建设项目管理有限公司

发布时间:202217

关键字:
About Us - 关于我们 - 服务列表 - 付费指导 - 媒体合作 - 广告服务 - 版权声明 - 联系我们 - 网站地图 - 常见问题 - 友情链接
Copyright©2014安装信息网 www36qyk.cn. All rights reserved.
服务热线:0371-61311617 邮箱:zgazxxw@126.com 豫ICP备18030500号-4
未经过本站允许,请勿将本站内容传播或复制
安全联盟认证