您当前位置:首页 > 招标频道 > 招标预告 > 山东招标网 > 德州招标网 > 正文
德城区京津冀产业承接示范区配套基础设施项目第八部分二标段(二次)中标候选人公示
2022-01-07 09:50:22 安装信息网 加入收藏
所属区域:  山东-德州 招标业主/代理:  /
加入时间:  2022.01.06 截止时间:  

一、项目名称:德城区京津冀产业承接示范区配套基础设施项目第八部分二标段(二次)

二、招标项目编号:DZSDCGC-202100719001

三、招标公告发布日期:20211216

四、开标时间:202201060930

五、招标方式:公开招标

六、中标情况:

中标候选人排序

单位名称

资质等级

项目

负责人

证书名称

质量标准

工期

投标报价(元)

证书编号

德州市光明电力服务有限责任公司

电力工程施工总承包三级

徐庆

二级建造师

合格

30日历天

1069146.63

214192012145

山东晟大电力有限公司

电力工程施工总承包三级

刘新年

二级建造师

合格

30日历天

1076958.22

2372013202111109

山东昆诚电力工程有限公司

电力工程施工总承包三级

刘小伟

二级建造师

合格

30日历天

1085784.76

214192012092

七、预中标候选人项目班子成员表:

姓名

岗位

证书编号

执(职)业资格

徐庆

项目经理

214192012145

二级建造师

吕永亮

资料员

37181141400361

岗位证

黄珉敏

专职安全员

鲁建安C20191410748

专职安全员

刘德光

质检员

Z1304098

岗位证

王传文

施工员

37181031400105

岗位证

杨希宁

技术负责人

201311233300198

二级建造师

洪晓

预算员

YS1303085

岗位证

八、评审结果:

投标人名称

报价分

业绩分

技术标评分

技术标得分

总分

名次

评委一

评委二

评委三

评委四

评委五

德州市光明电力服务有限责任公司

68.94

10.00

17.50

16.30

17.20

14.40

16.80

16.44

95.38

1

山东晟大电力有限公司

70.95

0.00

14.20

13.60

15.30

14.30

15.60

14.60

85.55

2

山东昆诚电力工程有限公司

68.67

0.00

15.90

14.90

16.20

14.20

16.60

15.56

84.23

3

山东创泽电力工程有限公司

68.58

0.00

15.60

15.30

16.10

14.20

16.20

15.48

84.06

4

山东中茂电气设备有限公司

无效标情况说明:投标人未按招标人提供的工程量清单的内容和计价要求填报投标价,故作无效标处理。

九、联系方式:

1、招 标 人:德州市德城区天衢街道办事处

址:德州市德城区湖滨北路99

联 系 人:李科长 联系电话:0534-2363656

2代理机构:山东博创建设项目管理有限公司

址:山东省德州市经济技术开发区绿城百合广场写字楼301

联 系 人:张先生 联系电话:18253422812

十、公示期限:20220106日至20220111

十一、监督机构:德州市德城区建设工程招标投标管理办公室

监督电话:0534-2674552

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

附件:

发布人:山东博创建设项目管理有限公司

发布时间:20220106

关键字:
About Us - 关于我们 - 服务列表 - 付费指导 - 媒体合作 - 广告服务 - 版权声明 - 联系我们 - 网站地图 - 常见问题 - 友情链接
Copyright©2014安装信息网 www36qyk.cn. All rights reserved.
服务热线:0371-61311617 邮箱:zgazxxw@126.com 豫ICP备18030500号-4
未经过本站允许,请勿将本站内容传播或复制
安全联盟认证