您当前位置:首页 > 招标频道 > 招标预告 > 山东招标网 > 潍坊招标网 > 正文
寿光市圣城街道公孙片区(社区)棚户区改造项目室外配套工程中标候选人公示
2022-01-05 11:43:22 安装信息网 加入收藏
所属区域:  山东-潍坊 招标业主/代理:  /
加入时间:  2022.01.05 截止时间:  

一、招标项目名称:寿光市圣城街道公孙片区(社区)棚户区改造项目室外配套工程

二、招标项目编号:JSGC-SG-2021-0104

三、招标公告发布日期:2021年12月14日

四、开标日期:20220104

五、公示日期:20220105日至20220107

六、招标方式:公开招标

七、评委评分汇总表:

投标人

综合得分

商务得分

资信得分

技术得分

技术标得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

山东景芝建设股份有限公司

87.26

69.90

3.07

14.29

13.50

14.00

15.98

15.37

14.30

14.30

12.80

山东省寿光市圣都建设集团有限公司

98.08

69.84

9.59

18.65

15.60

19.70

19.00

17.85

19.43

17.50

19.50

山东宇兴建设有限公司

94.62

69.74

9.09

15.79

14.10

14.50

16.31

16.03

16.55

15.60

16.60

山东一滕建设集团有限公司

94.53

69.73

9.27

15.53

14.40

15.00

16.20

16.55

18.10

15.50

13.20

山东华邦建设集团有限公司

89.52

69.58

5.23

14.71

14.00

14.20

15.89

15.70

14.75

14.60

14.30

八、废标情况汇总表:

序号

投标人名称

废标依据

1

浩天建工集团有限公司

安全生产许可证过期且未提供有效证明材料

九、中标候选人名单:

排序

投标人

投标报价(元)

质量

工期

响应招标文件要求的资格能力条件

项目负责人

证书及编号

第一中标

候选人

山东省寿光市圣都建设集团有限公司

53612301.66

合格

150日历天

完全响应

韩兰斌

注册一级建造师
137060704134

第二中标

候选人

山东宇兴建设有限公司

53446510.70

合格

150日历天

完全响应

杨仕海

注册一级建造师
1372015201719449

第三中标

候选人

山东一滕建设集团有限公司

54389251.19

合格

150日历天

完全响应

于吉运

注册一级建造师
131131301662

十、提出异议的渠道和方式:

投标人有任何异议,请以书面形式(授权代表签字并加盖公章)在公示期内向山东阳光正大建设项目管理有限公司提出,超过公示期将不予受理。

联系方式:0536-8865650。

十一、若对本次招标项目存在异议,请按以下方式联系

招标人名称:寿光市惠农新农村建设投资开发有限公司

地址:寿光市商务小区5号楼A座206室

联系人:王玉

电话:0536-5118601

招标代理机构:山东阳光正大建设项目管理有限公司

地址:潍坊市经济开发区新华路乐川街华谊大厦522室

联系人:王志强、宋燕

联系方式:0536-8865650

发布人:山东阳光正大建设项目管理有限公司

发布时间:20220105

关键字:
About Us - 关于我们 - 服务列表 - 付费指导 - 媒体合作 - 广告服务 - 版权声明 - 联系我们 - 网站地图 - 常见问题 - 友情链接
Copyright©2014安装信息网 www36qyk.cn. All rights reserved.
服务热线:0371-61311617 邮箱:zgazxxw@126.com 豫ICP备18030500号-4
未经过本站允许,请勿将本站内容传播或复制
安全联盟认证