北海馨居、学府新居、玉龙湖畔三期、北镇新苑二期、白鹭水岸(B、C区)项目虹吸排水板材料采购及安装中标候选人公示
项目名称 |
北海馨居、学府新居、玉龙湖畔三期、北镇新苑二期、白鹭水岸(B、C区)项目虹吸排水板材料采购及安装 |
项目编号 |
BZGC-2021-250 |
招标方式 |
公开招标 |
||||||
建设规模 |
北海馨居、学府新居、玉龙湖畔三期、北镇新苑二期、白鹭水岸(B、C区)项目虹吸排水板材料采购及安装,详见清单 |
||||||||||
工程地址 |
北海馨居、学府新居、玉龙湖畔三期、北镇新苑二期、白鹭水岸(B、C区)施工现场 |
||||||||||
招标单位 |
滨州市惠众置业有限公司 |
||||||||||
联系人 |
北海馨居 李文学/学府新居 闫江辉 |
联系电话 |
18354366266/13562339903 |
||||||||
招标代理单位 |
山东正平招标咨询有限公司 |
||||||||||
联系人 |
王经理 |
联系电话 |
0543-3525566 |
||||||||
废标情况汇总表 |
序号 |
投标人名称 |
废标依据 |
||||||||
1 |
北京跨世纪洪雨防水工程有限责任公司 |
在资格评审中,评标委员会认定投标文人的投标不符合评标办法前附表仲规定的任何一项评审标准的。未提供营业执照副本原件扫描件。 |
|||||||||
2 |
中一华创(北京)建设有限公司 |
在资格评审中,评标委员会认定投标文人的投标不符合评标办法前附表仲规定的任何一项评审标准的。未提供营业执照副本原件扫描件。 |
|||||||||
3 |
北京众泰云达科技发展有限公司 |
在资格评审中,评标委员会认定投标文人的投标不符合评标办法前附表仲规定的任何一项评审标准的。未提供营业执照副本原件扫描件。 |
|||||||||
中标候选人名单 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
预中标价(元) |
其中暂估价(元) |
其中暂列金额(元) |
评标结果 |
|||||
滨州市佰特汇实业有限公司 |
赵仲阳 |
16054500.00 |
/ |
/ |
/ |
||||||
山东双策海绵城市建设有限公司 |
芦笛 |
16443700.00 |
/ |
/ |
/ |
||||||
山东茂隆新材料科技有限公司 |
闫宝成 |
8718080.00 |
/ |
/ |
/ |
||||||
下载招标文件时间 |
2021年11月26日上午08:30时至2021年12月22日下午17:00时 |
||||||||||
开标时间 |
2021年12月31日9:00时 |
||||||||||
开标地点 |
滨州市公共资源交易中心直播厅1 |
||||||||||
公示时间 |
2021年12月31日至2022年01月03日 |
||||||||||
行政监督部门 |
滨城区建设工程招标投标管理办公室 |
||||||||||
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 |
|||||||||||
2021年12月31日 |