您当前位置:首页 > 招标频道 > 招标预告 > 山东招标网 > 潍坊招标网 > 正文
山东省潍坊市青州市庙子镇人民政府2021年农村生活污水治理项目中标候选人公示
2021-12-18 01:40:35 安装信息网 加入收藏
所属区域:  山东-潍坊 招标业主/代理:  /
加入时间:  2021.12.17 截止时间:  

山东省潍坊市青州市庙子镇人民政府2021年农村生活污水治理项目中标候选人公示

一、招标人:青州市庙子镇人民政府地址:青州市庙子镇人民政府驻地

联系人:王主任联系电话:18366556652

招标代理机构:山东中弘晟工程咨询有限公司地址:青州市云门山街道海岱路新亚财富广场A座17楼

联系人:司先生 联系电话:0536-3265517

二、项目名称:山东省潍坊市青州市庙子镇人民政府2021年农村生活污水治理项目

项目编号:JSGC-QZ-2021-0062

三、公告发布日期:20211125

四、开标日期:20211216

五、采购方式:公开招标(√),邀请招标()

六、评委评分汇总表

标段一

投标人

技术标得分

商务标得分

资信标得分

综合得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

平均得分

青州市王府建筑工程有限公司

18.56

17.60

16.95

16.20

17.20

17.25

77.12

4.44

98.81

山东恒达市政园林工程有限公司

16.48

15.70

17.45

17.70

16.00

16.64

77.05

4.32

98.01

青州市炜乾工程有限公司

16.81

16.20

16.88

17.50

16.20

16.63

77.24

3.94

97.81

中海城建(陕西)建设工程有限公司

18.11

16.00

17.33

17.40

15.30

16.91

74.78

4.22

95.91

标段二

投标人

技术标得分

商务标得分

资信标得分

综合得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

平均得分

山东恒达市政园林工程有限公司

15.70

15.60

18.03

16.75

17.50

16.65

77.03

4.20

97.88

青州市炜乾工程有限公司

16.20

16.70

18.05

16.60

17.50

16.93

77.11

4.20

98.24

四川绵耀建筑工程有限公司

17.60

17.90

18.65

16.85

17.50

17.66

77.04

4.38

99.08

中海城建(陕西)建设工程有限公司

16.00

17.40

17.60

16.95

17.70

17.31

74.80

4.24

96.35

标段三

投标人

技术标得分

商务标得分

资信标得分

综合得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

平均得分

山东恒达市政园林工程有限公司

16.00

17.81

15.60

16.85

17.60

16.81

77.10

4.18

98.09

青州市炜乾工程有限公司

17.30

17.74

16.20

16.70

17.60

17.20

77.24

4.20

98.64

中海城建(陕西)建设工程有限公司

16.40

17.46

16.00

17.05

17.60

16.97

74.81

4.24

96.02

潍坊旭景市政园林工程有限公司

18.50

19.13

17.70

16.90

17.70

17.96

77.10

4.62

99.68

七、废标情况汇总表

序号

投标人

废标依据

1

/

/

八、中标候选人公示:

标段一

排序

中标候选人名称

地址

资格能力条件

工期

质量标准

项目经理

相关证书和编号

投标报价(让利率)

1

青州市王府建筑工程有限公司

山东省潍坊市青州市王府街道丰山村 186 号

1.投标人具备市政公用工程施工总承包叁级及以上资质,具有有效的安全生产许可证并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。其中,投标单位拟派项目经理须具备市政公用工程专业二级(含)及以上注册建造师执业资格,具备有效的安全生产考核合格证书(B证)且不再担任其他在建工程项目

2.本项目采用资格后审方式,不接受联合体投标

签订合同后30日内完工并达到竣工验收条件

保证达到相关工程国家质量验收标准合格

张伟东

二级注册建造师编号:鲁207192115

841

1164718.51元(0.4%

2

山东恒达市政园林工程有限公司

山东省潍坊市青州市益都街道玲珑山中路 366 号

周卫华

二级注册建造师编号:鲁2071618

11399

1166940.36元(0.21%

3

青州市炜乾工程有限公司

山东省潍坊市青州市谭坊镇谭北村菜市街 1 号

霍红君

二级注册建造师编号:鲁207202116

134

1160040.92元(0.8%

标段二

排序

中标候选人名称

地址

资格能力条件

工期

质量标准

项目经理

相关证书和编号

投标报价(让利率)

1

四川绵耀建筑工程有限公司

四川省绵阳市游仙区阳光路52号A幢103号

1.投标人需具备市政公用工程施工总承包叁级及以上资质,具有有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。其中,投标单位拟派项目经理须具备市政公用工程专业二级(含)及以上注册建造师执业资格,且具备有效的安全生产考核合格证书(B证),且不再担任其他在建工程项目;

2.本项目采用资格后审方式,不接受联合体投

签订合同后30日内完工并达到竣工验收条件

保证达到相关工程国家质量验收标准合格

黄泽宇

二级注册建造师

编号:川 251191937184

3163773.71元(0.12%

2

青州市炜乾工程有限公司

山东省潍坊市青州市谭坊镇谭北村菜市街 1 号

霍红君

二级注册建造师

编号:鲁

207202116

134

3158072.08元(0.3%

3

山东恒达市政园林工程有限公司

山东省潍坊市青州市益都街道玲珑山中路 366 号

周卫华

二级注册建造师

编号:鲁

2071618

11399

3165040.74元(0.08%

标段三

排序

中标候选人名称

地址

资格能力条件

工期

质量标准

项目经理

相关证书和编号

投标报价(让利率)

1

潍坊旭景市政园林工程有限公司

山东省潍坊市青州市庙子镇黄鹿井村

1.投标人需具备市政公用工程施工总承包叁级及以上资质,具有有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。其中,投标单位拟派项目经理须具备市政公用工程专业二级(含)及以上注册建造师执业资格,且具备有效的安全生产考核合格证书(B证),且不再担任其他在建工程项目;

2.本项目采用资格后审方式,不接受联合体投标

签订合同后30日内完工并达到竣工验收条件

保证达到相关工程国家质量验收标准合格

刘先锋

二级注册建造师

编号:207161711068

1091795.36元(0.22%

2

青州市炜乾工程有限公司

山东省潍坊市青州市谭坊镇谭北村菜市街 1 号

霍红君

二级注册建造师

编号:鲁

207202116

134

1086543.19元(0.7%

3

山东恒达市政园林工程有限公司

山东省潍坊市青州市益都街道玲珑山中路 366 号

周卫华

二级注册建造师

编号:鲁

2071618

11399

1091795.36元(0.22%

九、公示期限:20211218-20211220日。

十、如有异议,请以公示截止时间前向招标人或招标代理公司提出书面意见。

发布人:山东中弘晟工程咨询有限公司

发布时间:20211217

关键字:
About Us - 关于我们 - 服务列表 - 付费指导 - 媒体合作 - 广告服务 - 版权声明 - 联系我们 - 网站地图 - 常见问题 - 友情链接
Copyright©2014安装信息网 www36qyk.cn. All rights reserved.
服务热线:0371-61311617 邮箱:zgazxxw@126.com 豫ICP备18030500号-4
未经过本站允许,请勿将本站内容传播或复制
安全联盟认证