您当前位置:首页 > 招标频道 > 招标公告 > 山东招标网 > 济南招标网 > 正文
济南市精神卫生中心建设项目—门诊医技病房楼电缆采购
2022-05-07 10:46:42 安装信息网 加入收藏
所属区域:  山东-济南 招标业主/代理:  /
加入时间:  2022.05.06 截止时间:  
项目编号: CG13202204120115-
项目名称: 济南市精神卫生中心建设项目—门诊医技病房楼电缆采购 1标段
济南市精神卫生中心项目-门诊医技病房楼电缆采购
投标人资格要求
二、投标条件
1、本次招标要求投标人须在中华人民共和国境内合法注册,具有独立法人资格的生产厂家或代理商,并在人员、设备、资金等方面具备相应的供货和售后服务能力;
2、投标人应取得生产厂家针对本项目的授权或为生产厂家授权代理商,所投产品应具有中国国家强制性产品认证证书(CCC认证)、应提供生产厂家全国工业产品生产许可证,提供第三方检测报告; 3、财务要求:财务状况良好,需提供近3年度(2018年、2019年、2020年)财务状况表;
4、业绩要求:投标人自2019年4月14日至2022年4月14日,承担过单项合同额1000万元及以上的电缆的供货业绩,或施工类合同内含有电缆供货1000万元及以上的业绩。【类似工程业绩:提供合同原件扫描件及采购人出具的供货完成证明原件扫描件,以供货完成时间为准。】;
5、信誉要求:投标人自2019年4月14日至2022年4月14日止(3年)投标人社会信誉自查承诺(盖公司公章);投标人需提供信息填报期间"中国执行信息公开网"网站(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)查询本单位是否为失信被执行人的网页截图(盖公司公章)。招标人应对属于限制参与工程建设项目投标活动失信被执行人依法依规予以限制; 6、本项目不接受联合体投标。
不通过单位投标情况结论投标情况原因预审结论
燕通电缆有限公司不合格未提供第三方检测报告,且社会信用自查承诺和“中国执行信息公开网”截图不符合公告要求。未通过
阳谷新太平洋电缆有限公司不合格未提供供货完成证明,且社会信誉自查承诺不符合招标公告要求。未通过
江苏鑫峰电缆有限公司不合格“中国执行信息公开网”截图不符合招标公告要求。未通过
无锡市明珠电缆有限公司不合格未提供第三方检测报告和2018年度财务状况表。未通过
山东华凌电缆有限公司不合格未提供业绩合同,且授权委托书不符合招标公告要求。未通过
山东华泰电缆有限公司不合格财务状况表不符合招标公告要求。未通过
山东百萨特新能源科技有限公司不合格未提供生产厂家全国工业产品生产许可证,且社会信用自查承诺不符合招标公告要求。未通过
山东宝世达电缆科技有限公司不合格社会信用自查承诺及“中国执行信息公开网”截图不符合招标公告要求。未通过
远程电缆股份有限公司不合格社会信用自查承诺及“中国执行信息公开网”截图不符合招标公告要求。未通过
山东泰开电缆有限公司不合格未按公告要求提供财务状况表及供货完成证明。未通过
宝辉线缆集团有限公司不合格供货业绩不符合招标公告要求。未通过
特变电工山东鲁能泰山电缆有限公司不合格“中国执行信息公开网”截图不符合招标公告要求。未通过
翔临智(阳谷)电缆有限公司不合格未提供第三方检测报告且供货业绩不符合招标公告要求。未通过
均柏电缆有限公司不合格财务状况表不符合招标公告要求。未通过
山东宝能电缆有限公司不合格财务状况表及社会信誉自查承诺不符合招标公告要求。未通过
2022年5月6日
关键字:
About Us - 关于我们 - 服务列表 - 付费指导 - 媒体合作 - 广告服务 - 版权声明 - 联系我们 - 网站地图 - 常见问题 - 友情链接
Copyright©2014安装信息网 www36qyk.cn. All rights reserved.
服务热线:0371-61311617 邮箱:zgazxxw@126.com 豫ICP备18030500号-4
未经过本站允许,请勿将本站内容传播或复制
安全联盟认证