您当前位置:首页 > 招标频道 > 招标公告 > 云南招标网 > 昆明招标网 > 正文
云南石林县大可乡水尾村委会大平滩村太阳能路灯采购及安装(询价)采购结果公示
2015-04-29 13:49:19 安装信息网 加入收藏
所属区域:  云南-昆明-石林县 招标业主/代理:  石林彝族自治县大可乡人民政府/云南振滇工程咨询有限公司
加入时间:  2015.04.28 截止时间:  2015-4-28

摘要:本公告受石林彝族自治县大可乡人民政府委托发布,发布日期:2015-04-29,截止日期:2015-4-28,公告主要内容为:云南昆明石林县大可乡水尾村委会大平滩村太阳能路灯采购及安装采购公示结果公告,所属区域:云南-昆明-石林县,所属行业分类:路灯,招标代理:云南振滇工程咨询有限公司,采购业主:石林彝族自治县大可乡人民政府,招标编号:云振采2015-7,公告类型:招标公告。


备案登记号:KMSL2015040054,招标自编号:云振采2015-7
采购内容:石林县大可乡水尾村委会大平滩村太阳能路灯采购及安装(询价)
采购公告发布日期:2015年4月17日
开标日期:2015年4月28日
定标日期:2015年4月28日
采购预算:19.98万元
成交候选单位情况如下:
第一成交候选人:云南一通太阳能科技有限公司
竞价总报价:161880.00元
质保期:三年
交货期:自供货安装合同签订后20个日历天内完成供货及安装
交货地点:石林县大可乡水尾村委会大平滩村
第二成交候选人:云南狼道科技有限公司
竞价总报价:165000.00元
质保期:三年
交货期:合同签订后15个日历天
交货地点:石林县大可乡水尾村委会大平滩村
第三成交候选人:云南聚诚科技有限公司
竞价总报价:178800.00元
质保期:三年
交货期:自供货安装合同签订后20个日历天内
交货地点:石林县大可乡水尾村委会大平滩村
废标情况:
云南沭星科技有限公司未提供自身的ISO9001质量体系认证及太阳能产业评定资质,不通过符合性评审;
昆明睿盾科技有限公司未提供ISO9001质量体系认证,不通过符合性评审。
评标委员会成员名单:普令华、李元勋、何文
采购人:石林彝族自治县大可乡人民政府
联系人:毕贤德
联系电话:13888540500
采购代理机构名称:云南振滇工程咨询有限公司
地址:昆明市穿金路733号附1号铂金华庭4楼
联系人:张文丽 刘江
联系电话:0871-63200399    13888333556    13577109407
相关供应商对成交入围标结果有异议的,可自本公告发布之日起七个工作日内书面提出。
联系人:张文丽 刘江
联系电话:0871-63200399    13888333556    13577109407
感谢本项目所有供应商对政府采购工作的支持。
请入围成交单位登陆云南省政府采购网进行注册,以便下一步合同的办理。
注册过程中如有疑问请致电63620469。
特此公告。
关键字:路灯,云南
About Us - 关于我们 - 服务列表 - 付费指导 - 媒体合作 - 广告服务 - 版权声明 - 联系我们 - 网站地图 - 常见问题 - 友情链接
Copyright©2014安装信息网 www.zgazxxw.com. All rights reserved.
服务热线:4000-293-296 联系电话:XXX 传真:0371-55611201 QQ: 邮箱:zgazxxw@hotmail.com 豫ICP备14022578号-2
未经过本站允许,请勿将本站内容传播或复制
安全联盟认证