您当前位置:首页 > 招标频道 > 变更公告 > 四川招标网 > 凉山招标网 > 正文
四川省凉山彝族自治州喜德县光明镇卫生院彝欣社区服务点医疗污水处理系统竞争性磋商废标、流标公告
2020-11-28 01:20:54 安装信息网 加入收藏
所属区域:  四川-凉山-喜德县 招标业主/代理:  喜德县光明镇卫生院/
加入时间:  2020.11.27 截止时间:  

摘要:本公告受喜德县光明镇卫生院委托发布,发布日期:2020-11-28,公告主要内容为:凉山四川省凉山彝族自治州彝欣社区服务点医疗污水处理系统磋商废标、竞价公告,所属区域:四川-凉山-喜德县,所属行业分类:污水处理,采购业主:喜德县光明镇卫生院,招标编号:5134322020000694,公告类型:变更公告。


采购项目名称 四川省凉山彝族自治州喜德县光明镇卫生院彝欣社区服务点医疗污水处理系统 采购项目编号 5134322020000694 采购方式 竞争性磋商采购 项目编号 5134322020000694 代理机构 凉山鸿瑞工程管理有限公司 代理机构联系电话 0834-3205888 代理机构地址 四川省凉山彝族自治州西昌市月海路一段8号正祥国际小区6楼 代理机构联系人 罗宇 采 购 人 喜德县光明镇卫生院 采购人地址 喜德县光明镇卫生院 采购人联系电话 15881599986 采购人联系人 高院长 项目联系人 向浩 项目联系电话 0834-3205888 废标/流标日期 2020-11-27 12:30 废标、流标原因 金阳县京蜀建设有限公司,未提供强制节水产品小便器证明材料。 四川盛广建筑工程有限公司,未提供强制节水产品小便器证明材料。 行业划分 附件下载 附件 采购品目名称 其他补充事宜 PPP项目标识 否
关键字:污水处理,四川
About Us - 关于我们 - 服务列表 - 付费指导 - 媒体合作 - 广告服务 - 版权声明 - 联系我们 - 网站地图 - 常见问题 - 友情链接
Copyright©2014安装信息网 www36qyk.cn. All rights reserved.
服务热线:0371-61311617 邮箱:zgazxxw@126.com 豫ICP备18030500号-4
未经过本站允许,请勿将本站内容传播或复制
安全联盟认证